Не нравятся животные. Меня бесят животные, особенно домашние: собаки и коты. Я испытываю к ним отвращение. Почему?
Походи к психиатру, может и разберешся почему ты не любишь домашних животных
А нам по фигу. Мы любим. А особенно - кошек и собак)
Хотите решить проблему или узнать точный ответ на свой вопрос - сходите к психоаналитику. Или к гадалке на худой конец.
Сколько же у нас народа агрессивного... с ума сойти. Прямо можно подумать, все должны любить одно и то же! А вам это отвращение мешает?
ЗЛОЙ
Это твое право любить или нет.