Не нравятся животные. Меня бесят животные, особенно домашние: собаки и коты. Я испытываю к ним отвращение. Почему?

Походи к психиатру, может и разберешся почему ты не любишь домашних животных

А нам по фигу. Мы любим. А особенно - кошек и собак)

Хотите решить проблему или узнать точный ответ на свой вопрос - сходите к психоаналитику. Или к гадалке на худой конец.

Сколько же у нас народа агрессивного... с ума сойти. Прямо можно подумать, все должны любить одно и то же! А вам это отвращение мешает?

ЗЛОЙ

Это твое право любить или нет.