Вопрос знатокам современных видеокарт

В теме Знаток (496), на голосовании 8 лет назад
Намного ли мощнее будут две radeon r9 290x в sli,или всё же одна но MSI gtx 980ti?Цена проктическе одинаковая
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79416) 8 лет назад
одна gtx 980ti производительнее чем две r9 290x
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
Почему поясните если не сложно. В первом варианте всё таки 16 гигов памяти получается
Кошка Просветленный (30853) 8 лет назад
Когда у тебя стоит две видеокарты работает основным потоком только одна вторая выплняет вторичную закадрувую работу
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
ясно, спасибо
д Мудрец (10851) 8 лет назад
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
самого такие показатели удивляют, но все в один голос твердят, что одна gtx 980ti эти две наказывает)))
д Мудрец (10851) Не слушай никого! Просто поищи видео в ютубе и посмотри!!! Тут большая часть ШКОЛЬНИКИ СИДЯТ!