Помогите советом в выборе видеокарты

В теме Знаток (496), закрыт 8 лет назад
Стоит ли сейчас брать gtx 980ti или дождаться лета, когда в продажу поступят geforce на архетиктуре pascal?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Мастер (1541) 8 лет назад
Стоит сначала посмотреть как поведёт себя паскаль
Остальные ответы
Атос Просветленный (45513) 8 лет назад
бери
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
цена просто 43 рубаса, как бы интересует сильно ли упадет цена нынешнего флагмана. Взят то не долго просто через три месяца она может уже будет 25к стоить))
Атос Просветленный (45513) это да. здесь вопрос а надо ли. мой ответ - не бери сейчас, но если круть и сейчас то это вопрос денег.
Марти Мастер (2332) 8 лет назад
думаю не стоит ждать, разница будет минимальная, а сумма, ну думаю ты понимаешь что сумма будет коорденально отличаться
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
я думаю на паскале она будет в районе 50-60 тыщ не больше, а вот 980 упадет, вопрос на много ли...
980ti в цене упадет только месяца через 2-3 после выхода новой серии gtx.
Константин Ленский Профи (551) 8 лет назад
gtx 980ti года на 3-4 еще смело хватит!
Богдан ----- Знаток (339) 8 лет назад
Купи карту титан легендарная карта
В темеЗнаток (496) 8 лет назад
за овер сто тыщ)) не туж спасибо, на эту то накопил с трудом
Tony Redwood Мудрец (13979) 8 лет назад
Бери 980Ti. Только тогда, когда выйдет pascal. Цены на GTX 980Ti упадут.
DDgex DDgex Мыслитель (5073) 8 лет назад
подожди, спешить не стоит, карта точно дороже не станет
Максим Багдамов Знаток (338) 8 лет назад
лучше возьми какую-нибудь видеокарту тысяч за 15, т. к года через два- три все комплектующие, кроме оперативной памяти и процессоров будут делать по совершенно новой технологии, так что смысла тратить такие деньжища нет.
Сергей КузнецовМастер (1541) 8 лет назад
Согласен
HimFack Просветленный (29687) 8 лет назад
каждые 6 лет карты обновляются можешь 6 лет подождать и взять мощнее 980Ti
у меня 650 ti на все хватает

сам бы 980 взял да жаба давит
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3401) 8 лет назад
Жди!! Новая карта получит на 1000 процов больше чем эта... тока по цене как они будут расходится еще большой вопрос! если тебе цена не критерий жди точно не пожалеешь
Дмитрий Орлов Мудрец (19473) 8 лет назад
подожди и купи 980 ти подешеветь должна
-SteF229- Мыслитель (5837) 8 лет назад
gtx 980ti бери тогда когда для тебя цена будет более менее низкой.