подскажите как найти в ноуте Ienovo программу, которая включает вентилятор? или как-то так??

Яна Штука Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
при покупке мне ее показали, а я забыла ((((
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223679) 8 лет назад
жарко стало???
Яна ШтукаУченик (99) 8 лет назад
думаю что много пыли собралось...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223679) он в ноуте стоит не для того чтоб пыль выгребать мля)))))))))
dev11.sys Просветленный (22549) 8 лет назад
С ноутом обычно в комплекте есть CD-DVD диск от производителя. Там должна быть эта утилита. Название утилиты может содержать такие слова: FAN, Cooler