Можно мазать прыщи тридермом? (На лице) ?

???????????? Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Devel Гуру (3205) 8 лет назад
это от раздражений
????????????Ученик (191) 8 лет назад
Эффект будет какой-либо? Будет хуже или-же улучшится
?
Devel Гуру (3205) не будет
Волошина Искусственный Интеллект (330835) 8 лет назад
Протирайте лицо 3% левомицетиновым спиртом 3-4 раза в день. Постепенно прыщи пройдут. Когда они пройдут, надо делать чистки и продолжать протирать лицо .Можно пойти в косметический салон, но я предпочитаю делать сама. Обычно во время банных процедур распариваю лицо. Хорошо намыленным ватным тампоном, чуть присыпанным питьевой содой круговыми движениями прохожу все лицо, не нажимая сильно. Беру другой тампон и повторяю процедуру. Хорошо все смываю и выйдя из ванной протираю лицо левомицетиновым спиртом 3%.Для сужения пор на следующий день делаю маску из взбитого яичного белка с несколькими капельками лимона на 15-20 мин. Тридерм очень дорогой.
????????????Ученик (191) 8 лет назад
Спасибо! У нас он уже есть. Я просто думаю, что будет, если я намажу. Какой эффект
Волошина Искусственный Интеллект (330835) Попробуйте.
Татьяна Малинина Просветленный (21191) 8 лет назад
Этот препарат предназначен для кожных заболеваний ., для прыщей БАЗИРОН АС
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Я думаю не стоит, вы бы лучше начали делать маску из Полисорба, вот это отличное средство в этом вопросе, также протирайте лицо настойкой календулы и уделяйте неимоверное внимание своей гигиене и питанию.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
пробуйте маски сделать из полисорба, мне он тоже в свое время он помог от прыщей, акне и прочих гадостей, + я кроме масок еще принимала его внутрь
Ксения Павлова Знаток (487) 8 лет назад
зачем? это более логичный вопрос.. мне подруга уже давно советовала маску из полисорба, но я все мучила свою кожу лица гелями и тониками, пока не поняла, что ситуация на лице только ухудшается. теперь делаю маску, и замечаю, что уже черных точек стало меньше. думаю, что скоро и прыщики начнут пропадать.