кто может подсказать хороший проверенный салон красоты где прокалывают ушки детям в Луганске?

Яна Сиренко Мастер (1478), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
А разве в салоне красоты прокалывают? Мне папа у себя в больнице в хирургическом отделении прокалывал (вернее не он а другой врач). Обратитесь лучше в больницу. Врачи то уж точно сделают это лучше
Яна СиренкоМастер (1478) 8 лет назад
а разве в Луганске такое есть? Я даже и не слышала о такой функции в больнице
Iriska Maliska Гуру (3763) Подойдите к любому хирургу в отделении, попросите он сделает