как зарядить генератор сеат толедо снимал счетки перестала идти зарядка и лампочка не горит

Руслан Щербина Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (451) 8 лет назад
Генератор не нужно заряжать. Лучше вообще не лезь в машину с таким познаниями.
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Если до замены щёток зарядка была - значит проблема в них.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 8 лет назад
Elsawin в помощь.... правда она не маленькая.... от 20 гиг инсталляшка. Смотри обмотку возбуждения генератора и предохранители
Akito Ученик (77) 8 лет назад
Вообще его заряжать не нужно потому что он сам заряжается от топлива. http://www.rentenergy.ru/ я себе покупал не так давно, вполне рад потому что удобно во первых, во вторых не затратно по сравнению с светом.