Подвозил вчера девчонку до дома, что это было?

Подвез вчера девчонку до дома, подъехали, говорю в прикол " Приехали, с вас 500 рублей" Она сидит молчит. Ну я продолжаю: "Будем расплачиваться или что? " Она выдает : " Давай на чай зайдешь" А мне ехать обратно далеко, думаю нахрен мне этот чай) еще в пути приспичит в туалет. Говорю " Нет чай не хочу, ладно давай проваливай, пока;) " Еду домой и думаю, а может я что то не понял? Намек какой нибудь?

вот болван)))))))))))))))))) конечно нужно было идти на чай и драть ее там по полной)))

упустил шанс на бесплатный триппер

а вдруг это Судьба . Эх Миша, Миша .

лошара)

Ты такой хороший..))