Удалена щитовидная железа Принимаю Эутирокс по 120 утром Сдала анализ ТТГ-0,009 Т4-16,84 Эутирокс в какой дозе принемать

татьяна пароменская Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Барсик Мыслитель (6065) 8 лет назад
бегом к врачу. только врач назначает лечение. (у жены такая же болячка
татьяна пароменскаяУченик (115) 8 лет назад
Большое спасибо. Уже записалась к врачу. И что врач сказал Вашей жене. Какое лечение прописал.
Просто Барсик Мыслитель (6065) на данный момент готовимся к поездке на радиойодотерапию, отменены все препараты. в подобных случаях лечение СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО постарайтесь найти эндокринолога наивысшей квалификации, какой возможно, если такой принимает платно -не пожалейте денег, сходите здоровья Вам и удачи