Произошло очень не приятное событие.

Денис Лапкин Профи (790), закрыт 8 лет назад
Произошло очень не приятное событие. Попал в дтп но у меня левая страховка, а у виновного КАСКА мне оплатят если я обращусь в его страховую компанию.
Лучший ответ
Акс Профи (788) 8 лет назад
нет конечно нехрен было на страховке экономить!!! Мне тоже левак предлагали а я просто послала -езжу и не боюсь!!!
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132808) 8 лет назад
Зато Вы на страховке сэкономили)))))))))))))
ООО Алексеев Оракул (50028) 8 лет назад
Начиная со 2 августа 2014 года действует безальтернативный порядок прямого возмещения убытков. Это значит, что водитель пострадавшего в ДТП автомобиля должен обращаться в «свою» страховую компанию, где он покупал полис ОСАГО.
Однако система прямого возмещения убытков в «своей» компании работает лишь при определенных условиях:
•ДТП произошло в результате столкновения двух транспортных средств;
•оба водителя застрахованы по ОСАГО;
•вред причинен только этим двум транспортным средствам (то есть в аварии не пострадали люди или другое имущество).
Вот и обращайтесь в СВОЮ....
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 8 лет назад
Как вам могут оплатить, если у него КАСКО, а не ОСАГО? У Вас получается у обоих нет ОСАГО! Подавай иск на него в суд, а ты и он получите штраф за отсутствие полиса ОСАГО! И то не факт что выиграешь суд, ведь ты не имел права по сути садиться за руль без ОСАГО!
УралМыслитель (7758) 8 лет назад
ха ха ха ))) что за чушь ))) вы видно не знаете что такое КАСКО ))))))
ПроRockМастер (2363) 8 лет назад
Ну ты Серёжа выдал!!!!:)))))))))))))))))
Добрый Медведь Гуру (4283) 8 лет назад
Он по каско страховал свою машину ему по барабану. А ты по осаго страхуешь чужую.
ПроRock Мастер (2363) 8 лет назад
:)))))))) Кельчевский Сергей, ты гений!!!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 8 лет назад
кто виновник ДТП? если ты-весь ремонт за свой счет!
Вадим Искусственный Интеллект (145564) 8 лет назад
тебе оплатят, если ты только будешь судиться с виновником
Bars Мудрец (11070) 8 лет назад
Если виноват Касочник, то идите в его СК и там получаете деньги.