Можно ли установить Mac OS X на компьютер с характеристиками

Инга Верёвкина Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Можно ли установить Mac OS X на компьютер с характеристиками
ATI Radeon x1200 (128mb)
RAM: 3GB
Intel Pentium Dual CPU T2390 1.86GHz (2 ядра)
Нужно для кодинга на Swift
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111853) 8 лет назад
1) Видеокарты ATI не поддерживаются, зависит от того найдешь ли ты нужный кекст.
2) Оперативки надо не менее 4 для работы, и не менее 8 гб для удобной работы. Сама система требует около гига-полтора, но можешь поверить что она сожрет четверку и ей мало будет.
Инга ВерёвкинаУченик (160) 8 лет назад
Спасибо за ответ