Как получить полный доступ к компу если все права забанены админом

валентин сушко Ученик (123), закрыт 8 лет назад
не чего не нельзя установить на комп забанено админом
Дополнен 8 лет назад
А ломануть ни как
Лучший ответ
Иван Севостьянов Мастер (1610) 8 лет назад
Вот, например скачай образ АнтиСМС, он мизерный, запиши на диск или флешку и запустись с этого устройства. Там на рабочем столе будет утилита Password Reset, она сбросит пароли всех учетных записей на компьютере
http://shelmedia.ru/zashita_pk/antivirusnye-utility/1803-antisms-18.html
Остальные ответы
Михаил Романов Профи (639) 8 лет назад
Никак, права имеет только администратор.
валентин сушкоУченик (123) 8 лет назад
А взломать ни как
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140201) 8 лет назад
Ищи лайв СД, там обычно есть проги, взламывающие пароль)