Покупка автомобиля, документы.

Андрей Иванов Мастер (1008), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Планирую купить б/у автомобиль, такой вопрос, во сколько мне примерно обойдется переоформление, постановка на учет, и прочее? В общем что бы сделать весь комплект документов.
Голосование за лучший ответ
Акакий Акакиевич Ученик (184) 8 лет назад
Договор купли-продажи можно скачать. Подписать с продавцом и идти в ГАИ. Так будет рублей на 800 дешевле
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366733) 8 лет назад
плюнь, копейки, лучше об осаго позаботься
Андрей ИвановМастер (1008) 8 лет назад
я это и имел ввиду, во сколько обойдется, страховка и вся прочая возня с бумажками. Кто то мне говорит 35к, кто то 20, кто то вообще 10, теперь понять не могу)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366733) открой онлайнкалкулатор и посчитай, какого хера дураков слушать
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
Без смены номеров не больше тыщщи. ОСАГО, техосмотр и обмывка-тема отдельная
Андрей ИвановМастер (1008) 8 лет назад
я это и имел ввиду, во сколько обойдется, страховка и вся прочая возня с бумажками. Кто то мне говорит 35к, кто то 20, кто то вообще 10)
СерЁга Л Оракул (86267) Сумма ОСАГО зависит от населённого пункта, в котором вы проживаете. В сёлах и малых городах она заметно ниже. Чтоб примерно сориентироваться зайдите в "Калькулятор ОСАГО" на Яндексе. Многие конторы продают техосмотр вместе со страховкой-это тоже примерно косарь. А на СТО-около 500.
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Ну как "отдельная"? Без ОСАГО на учет он не поставит))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257733) 8 лет назад
если вам со страховкой-то неплохо бы знать автомобиль как минимум
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
О каком переоформлении речь? Тебе, собственно, только на учет поставить.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 8 лет назад
осаго -сколько насчитают
госпошлина 850 рублей без замены номеров если будешь менять еще 2000 р
чили вилли Профи (869) 8 лет назад
с заменой номеров 3000 и есть ли страховка?
Вова Большой Профи (774) 8 лет назад
около 10 с эаменой номеров, если нет -2
Игорь Белецкий Мастер (1093) 8 лет назад
850 за перерегистрацию, 2000 за новые номера (по желанию покупателя) , если не умеете сами заполнять бланки, дкп, заявления ~1500 за заполнение специалистом, осаго и то по таксе