Закон и порядок
+1Как сформулировать правильно в документе, что человек находился на больничном?
Как сформулировать правильно в документе, что человек находился на больничном?
Находился на листке нетрудоспособности? находился в состоянии нетрудоспособности? а как же тогда указать, что он нетрудоспособен был официально, а не просто болел?
Подскажите как правильно, пожалуйста!
находилась на листке нетрудоспособности
Находился на амбулаторном ( или стационарном) лечении ( б/л ( копия) прилагается ( имеется)), например.
"Находился на лечении в связи со временной нетрудоспособностью" + (указать данные больничного листа)