Samsung S3 не включается.

Юлия Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Было 20 процентов и выключился, до выключения телефон стал глючить. Поставив устройство на зарядку показывался только значок фирмы и опять в спячку. После следующего раза он включился. На устройстве был один процент. После того как экран погас, он опять выключился. У кого такое было? Гнездо меняли в феврале. Можно попробовать, что то нажать или сразу идти в сервис? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) 8 лет назад
В разряд глубокий ушёл
Юлия Знаток (267) 8 лет назад
Нужно дать время для подзарядки или он сломался?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) Если разъём фурычит, может не работает
Александр Свищев Мыслитель (6955) 8 лет назад
в сервис а вобще с 3 были сучаи просто умирали ваключались и всё лечение замена мат платы а у тебя раз юсб меняли там косяк и вылез я тебе посоветую на авито ну за 1000 руб попадаются с битым дисплеем купи и мать на свой модуль перекинь во т меня лежит я им уже давно не пользуюсь а пользуюсь вещами жесть как купил ни одной поломки а что ты сюсб делал что паять пришлось мне трудно представить
Юлия Знаток (267) 8 лет назад
Cпасибо за совет, телефон зажил, продолжает заряжаться)
Александр Свищев Мыслитель (6955) ну раз повезло это хороша я рад за вас