О любви без купюр

Стоит ли писать мужчине первой?

Стоит ли писать первой мужчине после ссоры? Ссора затяжная, мучительная. Мв расставались, а он написал на следующий день. Сказал, что ему плохо, что помириться хочет. потом через день начал говорить, будут ли ещё психи с моей стороны? Снова начал ставить условия. Потом помирились, после чего он проигнорировать несколько моих сообщений. А я ему не ответила затем на спокойной ночи. С тех пор он не пишет три дня.

пошли его нахуй. не унижайся. он же уёбище, все нервы тебе вымотал уже.

женщина должна быт скромной. соблазнительной и сексуальной.
Но иметь честь но писать первой можно и даже нужно смотря
по обстоятельсвам. Но главное не унижаться!

Откуда мы должны знать, что тебе надо.

Да конечно стоит. Иногда мужику и это нужно.

Нет #тыжеженщина