Подскажите на ваз 2110 был центральный замок? Или за закрытие всех дверей со стороны водителя отвечает блок комфорта?

Артём Кузьмин Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 8 лет назад
"Блок комфорта" - это пошло с ВАГ-ов. Если дословно, то будет, типа, "Блок контроля за электрооборудованием кузова". От габаритов до... стеклоподъёмников и прочее. В какой-то мере Блок комфорта появился с Калин (АПС 6). На десятках стоял "просто" центральный замок (АПС 4).
Артём КузьминУченик (154) 8 лет назад
Апс 4 это имобилайзер?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) Кстати, да. Виноват. Блок ЦЗ - это SM4, а АПС 4 - это чисто иммо, но в новом блоке АПС 6 запехали много чего. Вплоть до управления поворотниками.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) 8 лет назад
был, но далеко не на всех, лучше опиши проблему и сделай фото
Артём КузьминУченик (154) 8 лет назад
Проблема в том, хочу чтоб с ключа все двери закрывались. И не пойму что нужно поставить. В магазине говорят мод не было на 10 центрального замка.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) год авто укажи, сразу скажу что по чём и как сделать
Иван Иванов Мастер (1985) 8 лет назад
Да есть там замок, есть.... Я проверил
Артём КузьминУченик (154) 8 лет назад
Как он выглядит? Полазил, нашёл пару похожих, но маркерлвок нет не каких
Иван Фадюшин Гуру (3620) 8 лет назад
По моему, не было... Если хочешь ЦЗ - купи самую дешевую рабочую (можно б/у) сигнализацию, подключи только как ЦЗ и активаторы в двери обязательно. За пол дня можешь управиться!