Не дали протокол при лишении прав
Сидел в машине во дворе пил пиво, ни куда не ехал даже ключей в зажигании не было подехали черти задержали и протокол не дали даже только поездку в суд от мед асвидетельства отказался а щас надо протокол что бы фамилию кзнать
факт управления ТС в состоянии АО нужно еще доказать. но раз ты отказалось от медицинского освидетельствования ты будешь лишен права на управления ТС И ПОЛУЧИШЬ ШТРАФ 30 ТЫШ
Если пьёте в машине, то не садитесь на место водителя.
Если не сидите на месте водителя, то из документов можно предъявлять только гражданский паспорт, если очень настаивают то документы на машину, например ПТС, страховка и права не нужны и их даже доставать не нужно, как-бы не просили.
не надо пить пиво в машине--сами себе ищете приключения!
отказался от медосв. -автоматически без прав!
надо было требовать