Бывшая девушка выложила фотку, где ей подарил ее парень кольцо, цветы итд... Написала самая счастливая итд...

Скажите, у них реально будет брак, все серьезно?
она Екатерина 26.12.89 он Дмитрий 13.10.86

спасибо!

она будет по своему счастлива. но слез ей не избежать и в прошлое не повернется. это ее выбор не спонтанный.

Маленький индеец спрашивает своего дедушку:

- правда ли, что в человеке есть добро и зло? – дедушка отвечает:

- это как два волка, которые живут в человеке, белый волк и чёрный волк, и они постоянно дерутся друг с другом.

Внучек расчувствовался и спрашивает:

- А кто победит?

- Тот, которого ты кормишь.
++++++++++++++++++++

любовь, это когда ТЫ любишь, и не требуешь ЭТОГО от обожаемого. Это как отношение к солнцу, Ведь любовь к солнцу не вызывает ни у кого желания удерживать его ( солнце ) как воздушный шарик, на верёвочке. )))

прогноз- брака нет у них ...

Брак вполне возможен, но вряд ли он будет счастливым и сомнительно, что это на долго.

нету там брака