Бывшая девушка выложила фотку, где ей подарил ее парень кольцо, цветы итд... Написала самая счастливая итд...
Скажите, у них реально будет брак, все серьезно?
она Екатерина 26.12.89 он Дмитрий 13.10.86
спасибо!
она будет по своему счастлива. но слез ей не избежать и в прошлое не повернется. это ее выбор не спонтанный.
Маленький индеец спрашивает своего дедушку:
- правда ли, что в человеке есть добро и зло? – дедушка отвечает:
- это как два волка, которые живут в человеке, белый волк и чёрный волк, и они постоянно дерутся друг с другом.
Внучек расчувствовался и спрашивает:
- А кто победит?
- Тот, которого ты кормишь.
++++++++++++++++++++
любовь, это когда ТЫ любишь, и не требуешь ЭТОГО от обожаемого. Это как отношение к солнцу, Ведь любовь к солнцу не вызывает ни у кого желания удерживать его ( солнце ) как воздушный шарик, на верёвочке. )))
прогноз- брака нет у них ...
Брак вполне возможен, но вряд ли он будет счастливым и сомнительно, что это на долго.
нету там брака