Подскажите пропорции бетона (цемент, песок, гравий) для основания под стяжку. Цемент м-500.
1 цемент 3 песок 4 щебень
если цемент свежий и реально соответствует заявленой производителем марке, песок мелкий мытый абсолютно постный (без следа глины и органики), а щебень некрупный (фракция 5-10 и 10-20), то можно даже 1:4:5..6, но обязательно хорошее вымешивание (крутить в миксере долго, и миксер не перегружать) и укладка под вибратор (виброрейку)