Помогите пожалуйста разобраться с фалам на диске С

У меня такая проблема,
Папка Installer расположенная C:\Windows\Installer
весит 24 Гб можно ли её удалить ???
Т. К. на диске уже нет места.
Да и ещё есть 1 файл hiberfil.sys он тоже занимает много места 12 Гб как быть с ним ?

hiberfil.sys - по размеру равен размеру установленной оперативной памяти. Отключи режим гибернации и файл этот автоматом удалится.

По папке C:\Windows\Installer - туда не лезь, если чётко не представляешь что там находится и для чего, иначе, как минимум, некоторые иконки пропадут, а как максимум - будут проблемы с деинсталяцией программ. Если часто устанавливал разные программы, то и в реестре мусора очень много. В этом случае, проще всего переустановить ось.

Удаляй, вот только опасаюсь, что система не даст.

все удаляй весь длиск