Не могу найти игру, поможете?

Яна Панарина Профи (540), на голосовании 8 лет назад
Играла недавно в игру на телефоне у дяди. Он уехал, а игра очень понравилась) Может у кого есть или знает?
В общем. Суть игры такова.
Ты, по просьбе своего родственника (дяди) отправляешься в старый заброшенный город-замок. Там ты видишь дом, а котором есть загадки и находишь вещи. Точно помню дерево и там надпись при нажатии на него "В это дерево встроена розетка"
Затем какая-то башня с могилами рядом, там у башни колокольня.
Есть еще мостик на реке, если в самом начале свернуть направо.
Вот и все, что я помню (
Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!)
Дополнен 8 лет назад
Да, забыла еще сказать. Нужно в этот замок еще каким-то образом проникнуть, ворота закрыты.
В сумке у Тебя фотоаппарат, подсказки и, собственно, вещи, которые ты находишь.
Так же скажу, что это игра-квест.
Голосование за лучший ответ
Akmaral Mendikulova Ученик (136) 8 лет назад
заиди на саит зака зака ю ком и купи за 65рублеи