Как восстановить удаленное сохранение в симс 4?

если сохранение в игре (симс4) было случайно удалено из игры, то его вообще никак не восстановить? где-нибудь в папках может найти???

Удаленные файлы с механического жесткого диска (не "SSD") возможно восстановить с помощью специальных утилит. В вашем случае это будет абсурдным занятием, т. к. затраченное время не оправдывает полученный результат.
Сохранения в играх хранятся только в одном экземпляре, в другие директории играми не копируются.

Возможно уже поздно, но может кому-то это пригодится, Вернуть МОЖНО. Заходишь в папку «The Sims 4», находящуюся по адресу Мои документы/Electronic Arts. Кликаем правой кнопкой мыши по папке «saves» и выбираем действие «Восстановить прежнюю версию».
Откроется окошко, в котором сохранено состояние папки на определённый момент времени. Нас интересует ближайшая точка восстановления, когда нужное сохранение ещё лежало в папке. Выбираешь его и восстанавливаешь)