Фотографы, помогите советом. Фотоаппарат Nikon coolpix L120, стоит брать?
Состояние хорошее, аккумулятор держит долго, предлагают за 4.5т. р. На что стоит обратить внимание при покупке, до этого были только "мыльницы"

Я тебя наверное сейчас расстрою, но это тоже мыльница.
За 4,5 тысячи можешь конечно и взять, только стоит ли менять шило на мыло...
Обратить внимание на повреждения на корпусе, отсутствие царапин на объективе, нету ли следов влаги...
Для старенькой мыльницы-ультразума с маленькой матрицей 1/2,3" 4500 руб. дороговато. Торгуйтесь до 4000 руб. Мотивируйте (см. первое предложение моего ответа).
Большая мыльница-ультразум с малюсенькой матрицей.
Без ручных настроек - только АВТО и заводские заготовки типа "Портрет, Пейзаж, Спорт"
При том на батарейках - нужна будет зарядка для аккумов.
Качество фото у нее как у нормального смартфона.
Это тоже мыльница, только с ультразум-объективом.
Питается она от обычных пальчиковых аккумуляторов, так что если вместе с ней вам не отдают зарядное устройство, прибавляйте к цене ещё 2-3 тысячи на приличный зарядник.
Так это тоже "мыльница" и как ужо пояснили не из лючших... (я бы брать не стал, даже за меньшую сумму). И врут он на батарейках...