Как это предотвратить? Включаю нетбук, а там установка обновлений. Как их предотвратить?

Зарина Шайханова Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Norb Yonson Гуру (3287) 8 лет назад
в настройках - отключить обновления
Зарина ШайхановаУченик (130) 8 лет назад
Нет раб. стола
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272566) 8 лет назад
таки установть эти обновления.
Зарина ШайхановаУченик (130) 8 лет назад
Они не устанавливаются, стоят на месте
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272566) устанавливаются, надо дождаться. На ночь оставьте.
егор Оракул (70894) 8 лет назад
молитесь чтобы установка прошла гладко. если она пройдёт, загрузится раб. стол и сможете это отключить. если не загрузится, пишите.