9 лет назад
от

Правда что дизельный мотор на холостых может работать очень долго и ему ничего не будет а вот на бензиновом

двигателе начинает кольца залягать от очень долгой работы на холостых?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не правда что бензиновый, что дизель, наплевать им как работать единственно для дизеля с сажовым фильтром это не очень хорошо, так как после длительной работе на малых оборотах даже при длительной езде по городу, нужно прогнать его по трасе для само очистки фильтра

Ничего дизелю не будет! На холостых или пониженных оборотах ездить в нагрузку нельзя. Дизель тянет но давление масла на холостых минимальная а нагрузка максимальная! Вот как-то так!

На северах всю зиму порой не глушат - и ничего...

для любого двигателя расчитанного на другие обороты и нагрузки, холостые обороты не самый лучший режим

а есть синоним слову ЗАЛЯГАТЬ в техническом словаре? ну чтобы мы смерды поганые Вас поняли