Что за фигня с компом?
Одним днем включаю ПК. Пока всё хорошо, ничего не предвещает беды. Захожу в CS:GO var от 2 до 100 подскакивает на протяжении игры. Думал сервер. Зашел в другую игру, там тоже самое, ппц лагает. Люди, спасайте, что делать????
Братан, тут всё и все скачут
попробуй настройки графики поменьше поставь, у меня такая же фигня произошла, я настройки сменил чуть лючше, и еще если ты разгонял вдруг видюху то разгон надо уменьшить, больше я пока что ничего лучше не смог сделать, скорее всего это какая-то хрень со стимом происходит, но это только мои догадки.
что именно подскакивает? если сильные лаги по фпс или артефакты то видеокарта помирает, а если пинг то к провайдеру все вопросы
Загугли
Это фпс или пинг ?