О чем думают девушки, которые приезжают в Москву, снимают квартиру

Диня Профи (847), закрыт 17 лет назад
устраиваются на работу (не всегда хорошо оплачиваемую) и живут без каках-либо перспектив
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
Мы приезжаем не из помоек,и перспективы у нас большие,и замуж мы не хотим....и если мы приезжаем и устраеваемся,значит у нас мозги не просто есть,а работают на полную мощь....-и вообще мы классные во всех смыслах....БЕ-БЕ-БЕ))!!!!
И вообще...у нас иммунитет не такой как у....
Остальные ответы
Torry Мастер (1494) 17 лет назад
удачно выйти замуж!!!
Валерия Береславская Мастер (1868) 17 лет назад
Они думают, что Москва резинновая!!!
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
А они вообще думают?
Анна Кураева Профи (940) 17 лет назад
Наверно, то место откуда они приехали еще хуже.
Ирина Профи (715) 17 лет назад
о том, что они такие расстакие , им повезет и они встретят принца на белом коне, но к сожалению действительноть такова, что принцы женятся на принцессах и исключения к сожалению бывают очень редко. Ну еще есть поиски новыйх острых ощущений, желание кардинально переменить свою жизнь
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
В надежде на лучшее.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Этот вопрос надо бы задать такой девушке. Уверена , что каждая из них имеет свои мотивы. Да в целом это её жизнь и она поступает так , как считает нужным.
Иван Мастер (2167) 17 лет назад
Это надо же так гордиться своей помойкой!!
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
О том же о чем и москвички, которые живут без перспектив)))
Источник: от перемены мест слагаемых сумма не меняется))
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
и представь себе что очень даже многие в итоге получают побольше тех которые думают-думают да и сидят в итоге с озадаченным видом у помойки под кирпичной стеной))) жизнь большая лотерея, беби, тут не думать, тут прыгать надо!))))
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
О сказке "Золушка" и фильме "Красотка"
Пользователь удален Мыслитель (7445) 17 лет назад
Ну почему же так сразу-то? Почему это у них нет перспектив? Конечно, может, меньше, чем у москвичей, но и это не факт! Просто в регионах куда меньше этих самых перспектив! А куда едут жители соседних союзных государств не спрашивала себя? Отъедь от столицы и посмотри как народ живёт!!!
Elias Профи (564) 17 лет назад
Девушки приезжают из глубинки, где жить просто невозможно. (и не только девушки, кстати)
Ответ прост: Москва и Россия - два отдельных государства. и москвичи, не бывшие (жившие) за ее пределами даже не подозревают какая разница у этих государств
Маргарита Килина Гуру (3436) 17 лет назад
Каждая думает, что уж ЕЙ точно повезёт! У нас москвички женихов найти не могут!