О любви без купюр

Стоит ли встречаться с мужчиной из деревни?

Я - москвичка, мне 26 лет, есть отдельная квартира, работа неплохо оплачиваемая, но я сильно влюбилась в охранника со своего предприятия, он на 10 лет старше и имеет не очень приятный жизненный багаж - сидел в тюрьме за разбой, было что-то связанное с наркотиками, появлялся в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, живет в деревне и приезжает в Москву работать вахтовым методом, очень нелюдимый, но я смогла его разговорить. Он сразу сказал, что будет трудно и что ему нравятся разные девушки и ему надо определиться с выбором, в довесок он уехал на две недели в отпуск и сказал "не знаю, вернусь ли". Сегодня мы весь день общались, но он резко пропал. Проплакала весь вечер, не знаю, что делать...

не стоит

С такими выходными данным (сидел в тюрьме, наркота и т.д.) лучше сразу лесом...

Толсто как-то.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Прыгай ко мне в комментарии, буду тебя развлекать, принцесса.🩷