Боли в ногах и коленях во время бега.

Здравствуйте!
Мне 17 лет.
Во время бега на фузкультуре (и во время сдачи нормативов) у меня болят ноги и колени, ощущение будто ноги онемели и становятся "ватными".
В чём может быть проблема?
P.S. Бегаю я на всю стопу

Если боль в коленях:
Болеть могут от неправильной постановке стопы во время бега или избыточного веса
Постановка "на всю стопу" - с участием пятки? так ты убьешь колени и получишь ударную по позвоночнику.
Правильной считается постановка на переднюю часть стопы.

Забитость в ногах:
Слабые ноги. Если ватными становятся на коротких дистанциях - качать нужно быстрые мышечные волокна.
Для длинных - медленные.

ноги не выносливые