Помогите пожалуйста зависает компьютер с трещанием звука

Пипильсин Профи (658), на голосовании 8 лет назад
Зависает компьютер с трещанием звука при просмотре видео в youtube и twitch.

В играх проблем нет, даже когда компьютер сверх нагружается, проблема только при просмотре youtube и twitch.

Проверял озу, все нормально.. Драйвер видеокарты последний
Дополнен 8 лет назад
Обшарил весь интернет ничего не нашёл, из своего опыта с данной проблемой не сталкивался..
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35917) 8 лет назад
ну поставь дрова на видюху постарее, бывает такое
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
менял на разные, даже откатывал до 320 версии.. не помогает. невозможно смотреть ничего
Кардистри Просветленный (35917) перегрева нет?
Мария Беретта Гуру (4022) 8 лет назад
О, у меня такое же бывает. Понятия не имею что с эти делать.
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
у меня 100% после 2-3минут просмотра
Алексей Новосельцев Мыслитель (7933) 8 лет назад
Adobe Flash Player установи, может поможет.
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
установлен и обновля, но adobe ненужен для youtube
Алексей Новосельцев Мыслитель (7933) У меня без него видеоплееры в opera коряво работали, зависали, не грузили... просто как вариант предложил