И порознь - не можем и вместе - не можем. как быть? ситуация внутри

Бунтарка Ученик (44), закрыт 4 года назад
Порознь быть не можем... расходились уже 2 раза конкретно - один раз на 1,5 месяца, второй - на 3.все равно... звонки, сообщения... встречи... сейчас вот встретились... после 3 месяцев - и нет бы вместе быть - после люблю не могу - вернулись к взаимным упрекам и ссоре!!! к 1040303 расставанию! мне кажется мы в упор друг друга не слышим! поговорить спокойно не получается... он начинает былое мне припоминать, я в ответ - ему... плюс ревность... недоверие... как быть?!!! как выйти из
этого замкнутого круга? любим друг друга... я пытаюсь смолчать лишний раз и не провоцировать конфликт - всегда начинает он... а тут уж я молчать не могу...
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161151) 8 лет назад
Никто не хотел уступать.... Гордыня ваша вас и погубила обоих.
Остальные ответы
Marina Lugul Мыслитель (9725) 8 лет назад
Бесконечные "последние шансы" только оттягивают неизбежное.
Елена Искусственный Интеллект (125464) 8 лет назад
надо набраться силы воли и расстаться раз и навсегда .Всё всё равно к этому идёт
Kolonka Оракул (94414) 8 лет назад
ну уж если вобще ничего, так разбегайтесь. и некаких три месяца... вот через три года - пробуйте)))
Леди, уходить надо так, чтоб потом не контактировать. в этом и смысл расставания... а если вы уходите а потом перезваниваетесь - то какой же тут разрыв?)))