Как вам фильм Дорогой Джон?

Андрей Новый Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Ребята, это просто чудесный фильм. Смотрел его два года назад. Мне не очень нравился
Татума Ченнинг. Но, этот фильмец меня затронул за живое. Сам я парень. Мелодрамы особо не люблю, но "Дорогой Джон" обожаю смотреть. Изначально фильм описывает меланхолический характер девушки и парня. Я просто обожаю меланхоликов. Мой дед сам из армии и познакомился с бабушкой на пляже. Правда, это событие произошло в Питере. Очень сильная паралелль моей семейной истории вместе с фильмом погрузила меня еще больше в это кино. Я пересматриваю его каждый сезон. Почему Линн? Почему ты предала Джона? Ты же его так любила. О нет!!!! Я сейчас пишу и рыдаю. Этот момент, когда он вернулся из войны. Она его полностью предала. За что? Любовь помогает ближнему восстановиться. О, боже. Смотря на Джона, я могу сказать, что он относился к своей девушке как к дочере. Как к родному елементу. Это очень крайняя редкость. Мы также смотрели вместе с моей девушкой. И знаете что? Она рыдала как собака. Фильм супер! Сюжет захватывающий! Всем советую посмотреть! Зовите родню, садитесь на стульчики и плачте! Ученые доказали, что рыдание поможет избавиться от стресса. Фильму ставлю 10 из 10!!!СУПЕР! СПАСИБО ВСЕМ: АКТЕРАМ, СЦЕНАРИСТАМ, ПРОДЮСЕРАМ, РЕКЛАМНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ! УДАЧНЫХ ВАМ ПРОСМОТРОВ!
Дополнен 8 лет назад
Мне это нужно, чтобы убедить посмотреть новых подруг :)):))):)
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229427) 8 лет назад
Мне понравился фильм, тем что там нет "красивых " киношных сцен знакомства, и всех этих романтических диалогов под звездами.... Обычная жизнь и разговоры тоже обычные. Фильм хороший но на один раз... То что она его бросила должно было быть в сценарии, это ожидаемо, иначе нет развития сюжета. Это в жизни здорово встретить настоящую любовь и мужчину, которого стоит ждать с войны.... а для кино это скучно. Тем более Автор Ник Спаркс, пишет женские романы, а ЛассХальстрем режиссер фильмов Казанова и Шоколад,
И не относился он к ней как к дочери, просто он серьезный человек и у него нет ни времени ни желания искать мимолетные романы. А о войне есть фильмы и по круче. Могу написать если надо.
Остальные ответы
Юлия Ольхович Мыслитель (6135) 8 лет назад
Классный. Но больше одного-двух раз не стала бы смотреть
Петербурженка Искусственный Интеллект (882895) 8 лет назад
Мне очень понравился, я плакала в конце фильма.
Ирина Дорожкина Оракул (72488) 8 лет назад
Мне не понравился пусть не смотрят
Ирина Пащенко Мастер (1729) 8 лет назад
Фильм хороший, романтичный, грустный, много раз его смотрела, расслабляет прям)