Мигают черные полосы на экране монитора

Недавно купил ноут dell inspirion 5559 появилась такая проблема мигают черные полосы при запуске ресурсоемких приложений (wow csgo dota2 etc.) был ноутбук в разы хуже но при доте или кс такого не было примичательно что в дарк соулс 3 этой проблеммы нет, подскажите как решить винда 10 и ласт обновления дров видеокарты если что.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Безопасный режим + Display Driver Uninstaller и ставить драйвер с нуля-Чистая установка без всяких НЕ НУЖНЫХ приблуд типа GeForce Experience
Если проблема не пройдёт, то прямая дорога в магаз по гарантии