Помогите, что-то не то со здоровьем.

Сегодня с молодым человеком ходили в лес. Пошел не сильный дождь, который мы переждали на поляне без какого либо зонта и т. д. Так же заметили пару тройку клещей, которые были не далеко от нас, которые сидели в траве.
Придя домой к вечеру (проделав до этого длинный путь) у меня начали очень очень сильно болеть икры ног..
Предварительно два раза осмотрев себя на предмет обнаружения клещей, их к счастью не было..
Спустя пару часов, поднялась температура до 37 и 5..Так же болят икры ног, сонливость и жар (
Сам вопрос.. симптомы ЧЕГО у меня проявляются??
Простуды или симптомы того, что меня укусил клещ?
Помогите советом... Ночь на дворе, все больницы закрыты
:((((я жутко начинаю паниковать

укус клеща проявляется через неделю-две, инкубационный период, скорее всего простыла

Насиделись на траве и простыли.
А ноги ещё несколько дней будут болеть, от переутомления.

Простуда. Клеща вы бы заметили, это все таки больно)

Абсолютно точно - не клещ! Он сам не отваливается, отдирать надо. Да и почувствовали бы уже, если где впился.

ЕСЛИ БЫ КЛЕЩ ТО НА СЕБЕ ЕГО БЫ ОБНАРУЖИЛИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОСТЫЛИ ПРОМОКЛИ ПОД ДОЖДЕМ ВОТ И ТЕМПЕРАТУРА, А НОГИ БОЛЯТ ОТ УСТАЛОСТИ