10дней нет месячных!

Юленька Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Тест отрицательный! Начал болеть живот когда они должны были пойти, я выпила кетарол! Мог ли кеторол преостановить их?
Голосование за лучший ответ
Карина Воронина Профи (591) 8 лет назад
Я думаю вам нужно идти к геникологу у вас может быть гормональный сбой или может вы простудились даже тест может ошибаться идите к в женскую консультацию срочно завтра же не тяните!!!
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 8 лет назад
Кеторол никак не мог спровоцировать задержку. Идите к гинекологу.