А вот это я не понял (см вн): если заболел, то за грипп 15 суток, а за язву -3 года строгача?

Leshiy Просветленный (26695), закрыт 3 года назад
Также участники обсуждения обратились к Минздраву с рекомендацией разработать меры, направленные на повышение ответственности пациента за состояние собственного здоровья, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на рекомендации. В настоящий момент в России пациент не несет юридически закрепленной ответственности за свое здоровье, в частности репродуктивное.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5739da769a79478ea8fbc5ce?from=newsfeed
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459804) 8 лет назад
Ничего подобного в ссылке нет.
LeshiyПросветленный (26695) 8 лет назад
МАТматМАТ, далее цитата ещё раз, для особо слепоглухих овец: "рекомендацией разработать меры, направленные на повышение ответственности пациента за состояние собственного здоровья... юридически закрепленной ответственности"
Вы почему такие тупые ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459804) Для сверх тупо"умных" где сроки, приведённые в вопросе??