Нормальный состав мороженого?

Молоко коровье, масло коровье, сахар песок, вода питьевая, сливки из коровьего молока, молоко сгущенное с сахаром, молоко сухое цельное, крахмал картофельный, ароматизатор ванилин идентичный натуральному

Довольно неплохо для магазинного

Мне не нравится крахмал и ароматизатор идентичный натуральному

вода и крахмал напрягают

по моему не должно быть сухого молока... да и крахмала тоже...

Это состав минимум трех видов мороженого : молочное, сливочное и, пломбир .