во сне мужчину одного представили Сталину, что это означает?

Гульзихан Фаршатова Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Баранова Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Все сны - это сигналы из подсознания. Чтобы понять о чем сон, нужно научиться эти сигналы понимать, интерпретировать. Сделать это можно с помощью ассоциаций. Для начала выделите основные объекты во сне. У Вас это:
1. Мужчина
2. Сталин
3. Их встреча
Все одушевленные объекты во сне - это часто части личности, какие-то Ваши качества.
Итак, с чем у Вас ассоциируется Сталин, затем мужчина и что означает их встреча?