можно ли сделать несколько рейдов на 1-й машине?

Дмитрий Лезин Профи (652), на голосовании 8 лет назад
Хочу сделать RAID 1 для хранения нужной инфы и RAID 0 для прочего барахла (игры фильмы музыка). Возможно ли это сделать?
Голосование за лучший ответ
andysam Профи (647) 8 лет назад
надо будет поставить дополнительный контроллер тогда, плата вставляется в материнку и к ней подключается.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 8 лет назад
да, получишь райд 10. вообще нормальные райды делают при помощи внешних контроллеров, а не програмных, зависящих от цп -в таком случае потеряешь %30 производительности всей замуты с райдом. средней паршивости такой контроллер стоит свыше 10тр.