Не могу найти фильм который давно смотрел

Бикош Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
короче все то что я помню: фильм вроде про 4-5 чел под земле, один псих хранить 4-5 челов под земле и не дает еды, они должны терпеть вроде больше 30 дней без еды. но там есть 3-4 бочка воды, там молодой парень который работает создание компьютерный игры съест других от голода, и в конце все умрут и 1 выживший женщина убьет человека который хранил под земле.
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270428) 8 лет назад
Если с гор спустился-простительно. Если учишься в школе-изыди!
БикошУченик (214) 8 лет назад
сам понял что написал? я всего лишь попросил название фильма
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270428) Ты, всего лишь сделал 20 ошибок и мой мозг не рассчитан на такую писанину.