Можно ли передаривать даренное?

Вот такой вопрос мне бывшая девушка подарила серебренный браслет и друг тоже, носил его почти год но когда с ней расстался, через пол года завел отношениями с новой девушкой, решил ей его подарить (тот что подарила бывшая) подарил со словами "пока он будет с тобой наша дружба будет тоже" потом уже наши отношения стали больше чем дружиские, вот что я заметил, к своей бывшей я относился не любя в замен она меня любила очень сильно, понаблюдая я заметил что я себя чувствую так как она себя чувствовала даже события происходят похожые.

крайне нежелательно

Это карма уравновешивается...

конечно... нафига вам то что нафига

как вы пожелаете

Ну по идее, даже обручальные кольца можно очистить через руки менял.
Надо продать, а потом выкупить