Хакерство через wi fi)

Назрел такой интересный вопрос. Можно ли как-нибудь хакерить по Wi-Fi, делая это через подключенные устройства к точке доступа? Например, включил точку доступа и убрал пароль, действует как приманка, каждый желающий халявного вай фая будет вестись на приманку, тем самым подвергая себя опасности, он получает интернет и сидит в нём спокойно не подозревая, что его хакают? )

Дополнен

В инете пробовал искать, но находит только взлом wi fi, т. е. пароля

можно и с телефона хакерить если ты супер знаток хацкерского дела))))

нет

Скачай Dumper и Jumpstart. В инете посмотри ВЗЛОМ WIFI через dumper там все есть.

и в тюрьму сесть
недо хацкер