Что такое основные узлы.
В дипломной работе я написал все основные узлы по своей теме, но при поиске определения основные узлы просто не могу найти то что нужно. попадаются либо узлы верёвок либо узлы других электроустановок
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Узел в технике, 1) часть машины, механизма, установки и т. п., состоящая из нескольких более простых элементов (деталей) и представляющая собой сборочную единицу, входящую в агрегат.