На что на экзамене вы надеетесь больше, на шпаргалку или на знания?
У меня экзамены и я всё выучила, но если у меня нет шпоры, которую я могу прочитать и убедиться в правильности своих мыслей, я чувствую себя неуверенно и боюсь ошибиться. Делаю шпоры на все случаи жизни и не пользуюсь ими))
На все
На знания
Я такая же. В основном - на знания и на везение. А на крайняк - на шпоры.
Шпаргалка, в которую вложены твои знания.
в первую очередь на себя, но и шпаргалки не помешают... на всякий пожарный...))