Хочу спиться и умереть побыстрее. Никогда не пил, не курил и вел здоровый образ жизни. Но понял, что это бессмысленно.

moth Ученик (33), закрыт 8 лет назад
Стоит ли? Не понимаю зачем НЕ пить, если можно пить и сдохнуть БЫСТРО, сочетая приятное с полезным?
Лучший ответ
В. М. Просветленный (44836) 8 лет назад
Ну наконец-то, здравый смысл обрёл.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79544) 8 лет назад
сначала нужно денег поднакопить, чтоб до конца хватило и не пришлось бутылки собирать
Andrew Bryukhov Мудрец (11843) 8 лет назад
Ты так хочешь потому что потерял смысл.
Прочитай книги: "Последнее обращение к человечеству" и "Сущность и разум".
Техник Профи (737) 8 лет назад
Тебе бы к психиатру сходить...
Yato345 Профи (897) 8 лет назад
В мире можно еще многое реализовать, можно завести семью, заработать денег построить дом и т д
kjkkjj jjkkjkj Ученик (109) 8 лет назад
надеть на голову п. а. к. е. т, завязать п. а. к. е. т ско. тч. ем и током в две руки 2 .2/0 вольт.
эдуард крайнов Мыслитель (7694) 8 лет назад
один мой знакомый никогда не пил, а когда попробовал, сказал, сколько лет жизни я потерял
сергей зиновьев Просветленный (42517) 8 лет назад
Флаг в руки, барабан на шею.... однако врёшь парниша, так и будешь канючить и ныть лет до 80...