Бывший говорит то люблю, то нам не по пути и всячески уколоть хочет. Чего добивается? (см внутри)

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
То - я так тебя люблю и целовать... то приезжай, буду рад видел, скучал, давай увидимся и тп - то ты мне не нужна, у меня другая (хотя точно знаю что никого нет от друзей и соц сети да и сам говорил) нам не по пути и все в таком духе (короче побольнее мне делает), чего он добивается??? мы поругались (опять меня задел) хотел встреться - я сказала что не могу. после чего написал что у него другая.... я - не ответила никак. теперь 2 недели тишины. любит? чего добивается? чего хочет? обьявится еще?
Голосование за лучший ответ
левиафан ада Знаток (331) 8 лет назад
просто хочет тебя чпокнуть