Революция 1917 года - это шаг вперёд, на столетие, или шаг назад, на столетие?
При царе, перед революцией, рабочий с зарплатой в 40 рублей (средняя зарплата в России) мог купить·360 литров молока, ·100 кг муки высшего сорта, ·2000 кг картошки, ·70 кг копченой колбасы, ·50 литров сметаны, ·60 кг клубники, ·100 куриц, ·3000 яиц, ·25 бутылок «монопольки» (водка), ·350 литров пива высшего качества. В Российской Империи граждане могли получить бесплатную медпомощь помощь в любом земстве, каждый год открывалось 10000 начальных школ (в 1908 году был подписан закон об обязательном всеобщем бесплатном начальном образовании), Россия была самой непьющей страной Европы, развитие промышленности занимало 3-5 место в Мири, аграрный сектор был самым мощным в мире и т. д.
Это катастрофа, последствия которой мы будем разгребать ещё не одно десятилетие.
и тебя вылечат)))
Деточка, ты где такой бред взял? Какие сорок рублей у рабочего и 100кг муки на эти деньги? Ты хоть в архивах покопайся прежде чем бред полоумного нести!! Какие и откуда 1000 школ в год?! В повально безграмотной стране где в лучшем случае образование ограничивалось тремя классами церковно приходской школы!! Откуда вы беретесь ИДИОТЫ, долбанное поколение Пепси и дом - 2???!
Капитализм = преходящий строй, но капитализм сейчас для страны = смерть!!! Доказано, что дела Гитлера - это невинность по сравнению. ..
только не забудте крепостное право только в 19 веке отменили