подвезли видеокарту для компьютера - Nvidia GeForce 690 GTX? стоит ли брать? до этого стояла ATI Radeon HD 9600 series

leon pozem Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Реаниматор Просветленный (42456) 8 лет назад
это двухголовый монстр,.. жрет нормально, грееться тоже, закинь ее в волосатый бублик, да потести с пол часа, учти что бублик грузит карту так как ни одна игра не грузит
leon pozemЗнаток (387) 8 лет назад
эм... что за бублик?))
Реаниматор Просветленный (42456) FurMark
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140462) 8 лет назад
за скок
leon pozemЗнаток (387) 8 лет назад
денег то? взамен айтишки.. ну возможно еще немного доплачу
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140462) карта то хорошая, правда жрет не хило и греется огого. если бп потянет и в корпусе есть нормальный охлад то ставь че
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Монструозная штука.
Алексей Иванов Просветленный (41796) 8 лет назад
цена ?
leon pozemЗнаток (387) 8 лет назад
замена на айти которая ставилась раньше и не подошла к моему блоку и небольшая доплата
Алексей Иванов Просветленный (41796) карточка то збс . но прежде чем менять нужно бы ее хорошенько проверить .
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 8 лет назад
не припомню, что такое "Radeon HD 9600 series" может ссылочку скинете?
знаю Radeon 9600, которая никогда HD не была и еще она AGP.
leon pozemЗнаток (387) 8 лет назад
извиняюсь, косяк с индексом, 6900, 2-х чиповая
690ая конкурент HD7990
Shade Искусственный Интеллект (277995) 8 лет назад
нет
leon pozemЗнаток (387) 8 лет назад
почему вдруг?
Shade Искусственный Интеллект (277995) Ну если доплата небольшая - меняй.