Почём в Москве сейчас чистка ноута от пыли, вирусов и всякого такого в среднем?

Думаю, у меня всякого накопилось - раньше ГТА 4 летал на высоких, сейчас - вообще не идёт. И Колл оф Дьюти стал как парад отдельных кадров - всё тормозит... Плюс постоянно что-то грузит и перезагружает...
Наверняка это от пыли, вирусов, программ-шпионов.. Ещё есть 2 профиля - думаю, что 1 (сломанный) точно тормозит работу компа.. так вот - сколько будет стоить примерно полная его очистка?? А то цены у всех прыгают непонятным образом в разные стороны..

от 2-3 тыс

готовь несколько тысяч, ну а винду при желании сможем с тобой переустановить по скайпу

1000р чистка +1000р новая винда